In den Direktwahlkreisen
Wahlkreis 01: Innenstadt, Nord- & Westviertel Listenplatz 3
Wahlkreis 02: Ostviertel, Südostviertel & Frillendorf Listenplatz 16
Wahlkreis 03: Heisingen Listenplatz 39
Wahlkreis 04: Huttrop Listenplatz 4
Wahlkreis 05: Bergerhausen Listenplatz 14
Wahlkreis 06: Südviertel & Südostviertel Listenplatz 9
Wahlkreis 07: Rüttenscheid-Nord Listenplatz 7
Wahlkreis 08: Rüttenscheid-Süd Listenplatz 2
Wahlkreis 09: Holsterhausen-Nord Listenplatz 8
Wahlkreis 10: Holsterhausen-Süd Listenplatz 1
Wahlkreis 11: Haarzopf Listenplatz 15
Wahlkreis 12: Frohnhausen Listenplatz 5
Wahlkreis 14: Frohnhausen Nord Listenplatz 10
Wahlkreis 15: Altendorf Listenplatz 30
Wahlkreis 16: Margarethenhöhe Listenplatz 6
Wahlkreis 17: Schönebeck-Bedingrade
Wahlkreis 18: Bochold
Wahlkreis 19: Borbeck Listenplatz 22
Wahlkreis 20: Frintrop
Wahlkreis 21: Dellwig und Gerschede
Wahlkreis 22: Bergeborbeck
Wahlkreis 23: Vogelheim Listenplatz 37
Wahlkreis 24: Altenessen-Süd
Wahlkreis 25: Altenessen-Nord
Wahlkreis 26: Karnap Wahlkreis 27: Katernberg-Nord Listenplatz 33
Wahlkreis 28: Werden & Heidhausen Listenplatz 12
Wahlkreis 29: Stoppenberg
Wahlkreis 30: Schonnebeck Listenplatz 18
Wahlkreis 31: Kray
Wahlkreis 32: Leithe Listenplatz 28
Wahlkreis 33: Steele Listenplatz 20
Wahlkreis 34: Freisenbruch
Wahlkreis 35: Horst Listenplatz 19
Wahlkreis 36: Überruhr
Wahlkreis 37: Burgaltendorf
Wahlkreis 38: Byfang und Kupferdreh
Wahlkreis 39: Rellinghausen & Stadtwald Listenplatz 11
Wahlkreis 40: Bredeney und Fischlaken Listenplatz 26
Wahlkreis 41: Werden Listenplatz 13
Wahlkreis 42: Kettwig Listenplatz 34
Sandra Schumacher
Silas Haake
Angelika Gabriel-Meier
Christoph Kerscht
Sascha Berger
Hannah Berg
Elke Zeeb
Rolf Fliß
Stephan Neumann
Hiltrud Schmutzler-Jäger
Tabea Buddeberg
Inga Dominke
Ahmad Omeirat
Walter Wandtke
Ulrich Pabst
Marc Bermann
Vera Etterich
Thorsten Drewes
Peter Kremer-Pléw
Bernd Vornefeld
Dirk Kindsgrab
Gerda Kassner
Thomas Sauer
Frank Münter
Markus Spitzer-Pachel
Susanne Hase
Jan-Karsten Meier
Martin Hase
Marc Zietan
Irene Kunze
Ernst Potthoff
Yilmaz Günes
Jonas Haase
Christine Müller-Hechfellner
Markus Richter
Taran Mostofizadeh
Valerie Schnee
Lisa Mews
Fabian Griechen
Dorothea Blümer
Thomas Vogt
Auf der grünen Liste
01 Holsterhausen-Süd
02 Rüttenscheid-Süd
03 Innenstadt, Nord- & Westviertel
04 Huttrop
05 Frohnhausen-Süd
06 Margarethenhöhe
07 Rüttenscheid-Nord
08 Holsterhausen-Nord
09 Südviertel & Südostviertel
10 Frohnhausen-Nord
11 Rellinghausen & Stadtwald
12 Werden & Heidhausen
13 Werden
14 Bergerhausen
15 Haarzopf
16 Ostviertel, Südostviertel & Frillendorf
18 Schonnebeck
19 Horst
20 Steele
21
22 Borbeck
23
24
25
26
27
28 Leithe
29
30 Altendorf
31
32
33 Katernberg-Nord
34 Kettwig
35
36
37 Vogelheim
38
39 Heisingen
40
Hiltrud Schmutzler-Jäger
Rolf Fliß
Sandra Schumacher
Christoph Kerscht
Inga Dominke
Ulrich Pabst
Elke Zeeb
Stephan Neumann
Hannah Berg
Ahmad Omeirat
Lisa Mews
Jan-Karsten Meier
Dorothea Blümer
Sascha Berger
Tabea Buddeberg
Silas Haake
Marc Zietan
Christine Müller-Hechfellner
Yilmaz Günes
Claudia Harfst
Dr. Thorsten Drewes
Simone Rezik
Malte Lantin
Estelle Fritz
Fabian Griechen
Katharina Leusch
Ernst Potthoff
Anna-Lena Winkler
Walter Wandtke
Jennifer Bontempo
Joe Zheng-Mertes
Susanne Hase
Thomas Vogt
Ursula Schweitzer
Burkhard Dedy
Gerda Kassner
Martin Hase
Angelika Gabriel-Meier
Salomo Ortega-Sawal
Für die Bezirksvertretung
In der Stadtmitte:
Marion Buschkönig
Spitzenkandidatin
Burkhard Dedy
Spitzenkandidat
Marion Buschkönig
Spitzenkandidatin
Burkhard Dedy
Spitzenkandidat
In Rüttenscheid, Rellinghausen, Bergerhausen & Stadtwald:
Irmgard Krusenbaum
Spitzenkandidatin
Malte Lantin
Spitzenkandidat
Irmgard Krusenbaum
Spitzenkandidatin
Malte Lantin
Spitzenkandidat