Ausschuss für Sport- & Bäderbetriebe

Mitglieder

Ernst Potthoff

Sachkundiger Bürger

Dirk Kindsgrab

Sachkundiger Bürger

Ulrich Pabst

Sportpolitischer Sprecher

Mehr »

Elke Zeeb

Ordnungspolitische Sprecherin

stellvertretende Mitglieder

Hiltrud Schmutzler-Jäger

Fraktionsvorsitzende und finanzpolitische Sprecherin

Sandra Schumacher

Stellv. Fraktionsvorsitzende und sozialpolitische Sprecherin

Mehr »

Ahmad Omeirat

Integrationspolitischer Sprecher und Sprecher für ethnische Ökonomie

Mehr »

Sascha Berger

Klima-, energie & digitalpolitischer Sprecher

Mehr »

Anträge

Sitzung vom 21.06.2022

Sitzung vom 17.05.2022

 

Sitzung vom 23.11.2021

Sitzung vom 21.09.2021

Sitzung vom 15.06.2021

Sitzung vom 11.05.2021

Sitzung vom 19.01.2021

Sitzung vom 19.05.2020

Sitzung vom 15.05.2018

Sitzung vom 15.11.2016