Jugendhilfeausschuss

Mitglieder

Sandra Schumacher

Stellv. Fraktionsvorsitzende und sozialpolitische Sprecherin

Mehr »

Silas Haake

Kinder-, jugend- & queerpolitischer Sprecher

Mehr »

stellvertretende Mitglieder

Anna-Lena Winkler

Sachkundige Bürgerin

Ahmad Omeirat

Integrationspolitischer Sprecher und Sprecher für ethnische Ökonomie

Mehr »

Anträge

Sitzung vom 14.06.2022

Sitzung vom 08.03.2022

Sitzung vom 08.02.2022

Sitzung vom 14.12.2021

Sitzung vom 09.11.2021

Sitzung vom 14.09.2021

Sitzung vom 08.06.2021

Sitzung vom 09.03.2021

Sitzung vom 09.02.2021

Sitzung vom 12.11.2019

Sitzung vom 09.04.2019

Sitzung vom 13.02.2018